14 Los(e)/Seite
Bundesverdienstkreuz/BVK 1. Klasse, Verdienstorden der Bundesrepublik Deutschland, Hersteller
EK I, 1914, gewöllbte Form, 800 Silber punziert
Dienstauszeichnung Bayern, rückseitig gestempelt M Heinloth, (Hofjuwelier München), mit Tüte
2 Paar Epauletten, Schulterklappen, Tragespuren
Ordensspange mit Kaiser Wilhelm Erinnerungsmedaille, 1870/71 Medaille mit Gefechtsspangen, Beaumont,
Konvolut von diversen Orden, Abzeichen und Bänder
Nadel und Frackorden, passend zu Lot 88
Ordensspange, EK II., Militär Sanitätsorden Bayernkreuz 2. Klasse im Zylinder gestempelt Firma und
Nadel und Frackorden zu Lot 90
Ordensspange, Bayern Königlicher Verdienstorden vom Heiligen Michael IV. Klasse, Email beschädigt
Spange 1939 zum EK 2. Klasse 1914
Ordens-Konvolut: EK II, Winterschlacht, Ehrenzeichen Österreich/Sudetenland, Verwundeten Abzeichen
Ordens-Konvolut: EK II, Winterschlacht, Ehrenzeichen Österreich/Sudetenland, Verwundeten Abzeichen u. a., teils ohne Hoheitszeichen
14 Los(e)/Seite