6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Montblanc Füllfederhalter, Meisterstück 146, schwarzer Resin, 14 k Goldfeder, L 14,5 cm
Montblanc Füllfederhalter, Meisterstück, 14 k Weißgold Feder, L 13,5 cm
Los 80
Pelikan Füller mit 14 k Goldfeder und Bleistift, beide mit Stresemannstreifen, Gebrauchsspuren
2 Marmor Schreibgarnituren mit Tintenfaß, eine mit Briefständer und eine mit Tintenroller, verschiedene Größen, Gebrauchsspuren, teils bestossen
Los 503
Erika Riseschreibmaschine, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren, H 13 cm, B 30 cm, T 32 cm
Großer Glas Briefbeschwerer, rot/blau, D 14 cm, mit Luftblase
6 Los(e)/Seite