9 Los(e)/Seite
Wandspiegel in Art Biedermeier um 1930, Holzrahmen teils beschädigt, incl. Rahmen 122 cm x 54 cm,
Wandspiegel in Art Biedermeier um 1930, Holzrahmen teils beschädigt, incl. Rahmen 122 cm x 54 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Gemälderahmen mit Reliefdekor, goldfarben, beschädigt, Falzmaß 99 cm x 77,5 cm, Abholung oder
Gemälderahmen mit Reliefdekor, goldfarben, beschädigt, Falzmaß 99 cm x 77,5 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Gemälderahmen mit Reliefdekor, goldfarben, stark beschädigt, Falzmaß 44,5 cm x 63 cm, Abholung
Gemälderahmen mit Reliefdekor, goldfarben, stark beschädigt, Falzmaß 44,5 cm x 63 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Gemälderahmen mit Reliefdekor, silber/gold farben, Falzmaß 49 cm x 66 cm, leicht beschädigt
Gemälderahmen mit Reliefdekor, gold patiniert, Falzmaß 71 cm x 96 cm, gut erhalten, Abholung oder
Gemälderahmen mit Reliefdekor, gold patiniert, Falzmaß 71 cm x 96 cm, gut erhalten, Abholung oder Versand per Spedition
Gemälderahmen mit Reliefdekor, goldfarben, Falzmaß 82,5 cm x 76 cm, teils bestossen, Abholung oder
Gemälderahmen mit Reliefdekor, goldfarben, Falzmaß 82,5 cm x 76 cm, teils bestossen, Abholung oder Versand per Spedition
Gemälderahmen mit Reliefdekor, goldfarben, Falzmaß 54 cm x 80 cm, bestossen, Farbablösungen
Wandspiegel in verziertem Goldrahmen, Rahmen teils beschädigt, incl. Rahmen 148 cm x 55 cm, Abholung
Wandspiegel in verziertem Goldrahmen, Rahmen teils beschädigt, incl. Rahmen 148 cm x 55 cm, Abholung oder Versand per Spedition
9 Los(e)/Seite