4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Konvolut von Medizinbücher verschiedener Fachrichtungen und Jahrgänge
Notenbuch 'Die Walküre' Richard Wagner, Karl Klindworth, in Leder gebunden mit Goldschnitt
Los 501
Bücher-Konvolut von diversen Kriegsbüchern, 2. WK, u. a. Mein Kampf, und Fotos, Altersspuren
Los 682
Asiatisches Gebetsbuch ? in Holz gebunden mit Etui, starke Alters- und Gebrauchsspuren, H 12 cm, B
Asiatisches Gebetsbuch ? in Holz gebunden mit Etui, starke Alters- und Gebrauchsspuren, H 12 cm, B 8,5 cm, T 2,5 cm
4 Los(e)/Seite