Los 459
Wetterstation - Thermometer und Barometer in Hirschhorn, H 51 cm, B 33 cm, T 6 cm, zum Versand nicht
Wetterstation - Thermometer und Barometer in Hirschhorn, H 51 cm, B 33 cm, T 6 cm, zum Versand nicht geeignet
Los 542
Wandregulator mit Gehwerk, Pendel, Schlüssel fehlt, Holzgehäuse bestossen und nicht komplett, H 78
Wandregulator mit Gehwerk, Pendel, Schlüssel fehlt, Holzgehäuse bestossen und nicht komplett, H 78 cm, B 30 cm, T 16 cm, Funktion nicht geprüft