3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
2 Marmor Schreibgarnituren mit Tintenfaß, eine mit Briefständer und eine mit Tintenroller, verschiedene Größen, Gebrauchsspuren, teils bestossen
Los 503
Erika Riseschreibmaschine, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren, H 13 cm, B 30 cm, T 32 cm
Großer Glas Briefbeschwerer, rot/blau, D 14 cm, mit Luftblase
3 Los(e)/Seite