Los 725
3 kleine Ölgemälde 'Landchafts-Szenerien', 2 davon signiert Rehlein, alle gerahmt, Rahmen leicht
3 kleine Ölgemälde 'Landchafts-Szenerien', 2 davon signiert Rehlein, alle gerahmt, Rahmen leicht bestossen, diverse Größen