3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 683
Dekorativer Wandspiegel in geschnitzten, goldgefaßtem Holzrahmen, teils bestosen, Farbablösungen,
683Dekorativer Wandspiegel in geschnitzten, goldgefaßtem Holzrahmen, teils bestosen, Farbablösungen,
Dekorativer Wandspiegel in geschnitzten, goldgefaßtem Holzrahmen, teils bestosen, Farbablösungen, H 69 cm, B 50 cm, T 7 cm, Gebrauchsspuren
Butler`s Tray ohne Gestell, L 53,4 cm, B 42 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
2 Wandspiegel in Goldrahmen, 86 cm x 51 cm und 70 cm x 21 cm, teils bestossen
3 Los(e)/Seite