7 Los(e)/Seite
Wilderer Waffe, komplett ?, nicht Funktionsfähig, Altersspuren
Konvolut von 4 diversen Krumdolchen mit Scheide, teils beschädigt, L 23/42 cm
Krumdolch mit Scheide teils mit Silberverzierung, Silber geprüft, L 31 cm, Altersspuren
Heeres-Offiziersdolch, Kordel am Griff und Hoheitsabzeichen fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren
Krumdolch mit Scheide und Gürtel, teils beschädigt, H 35 cm, B 21 cm, Altersspuren
Konvolut von asiatischen Bildern: beschriftetes Holz, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 26 cm x 54
7 Los(e)/Seite