Los 298
Flämische Tapisserie mit figürliche Darstellung, bunt, 18./19. Jahrhundert, Altersspuren, teils
Flämische Tapisserie mit figürliche Darstellung, bunt, 18./19. Jahrhundert, Altersspuren, teils beschädigt, 110 cm x 185 cm
Los 299
Tapisserie mit figürlichen Darstellungen, Soldaten im Kampf, 18./19. Jahrhundert, Altersspuren,