17 Los(e)/Seite
Teppiche
Läufer, Ferrahan, rot/blau/bunt, 315 cm x 87 cm, leichte Gebrauchsspuren
Teppiche
Läufer, Maslaghan, rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, abgetreten und beschädigt, 300 cm x 72 cm
Teppiche
Brücke, Mir, blau/beige, 220 cm x 140 cm, teils fleckig, Gebrauchsspuren
Teppiche
Runder Teppich, Mir, dunkelrot/blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, D 250 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppiche
Teppich, Kirman, hellbalu/grün/rose, 414 cm x 259 cm, Gebrauchsspuren, Abholung oder Versand per Spedition
Teppiche
Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, 270 cm x 190 cm, verschossen und Gebrauchsspuren
Teppiche
Teppich, Bidjar, blau/beige/bunt, 310 cm x 245 cm, Gebrauchsspuren, Abholung oder Versand per Spedition
Teppiche
Teppich, Keshan, rot/blau/bunt, 455 cm x 309 cm, Gebrauchsspuren, Abholung oder Versand per Spedition
Teppiche
Teppich, Wiss, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, teils verschossen, 400 cm x 300 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppiche
Teppich, Keshan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils verschossen, 315 cm x 270 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppiche
Teppich, Lilian, rot/blau/bunt, 380 cm x 260 cm, lechte Gebrauchsspuren, Abholung oder Versand per Spedition
17 Los(e)/Seite