11 Los(e)/Seite
Gemälde
Gemälde
Gemälde
Gemälde
Gemälde
Gemälde
Aquarell 'Küsten-Szenerie mit Segelbooten', undeutlich signiert, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 36 cm x 44 cm
Gemälde
Aquarell 'Bäume', signiert O. Koller 80, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 54 cm x 41 cm
Gemälde
Aquarell 'Abstrakte Darstellung', undeutlich signiert, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 34 cm x 42 cm
Gemälde
Gemälde
3 arabische Aquarelle/übermalte Drucke mit figürlichen Szenerien, unter Glas gerahmt, Rahmen teils bestossen, diverse Größen
Gemälde
11 Los(e)/Seite