11 Los(e)/Seite
Gemälde
Zeichnung 'Herrenbildnis' um 1800, Blattrand beschädigt, Blatt 39,5 cm x 31,5 cm
Gemälde
Gemälde
Gemälde
Gemälde
Gemälde
Gemälde
Kohlezeichnung 'Andächtiges Mädchen', signiert Defregger, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 44 cm x 30 cm
Gemälde
Bleistiftzeichnung 'Menni`s Stammplatz', signiert Fritz Wegelebeu 05, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 53 cm x 40 cm
Gemälde
Bleistiftzeichnung 'Stehender Frauenakt', signiert F. Dwfaux ? 1919, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 56 cm x 47 cm
Gemälde
Gemälde
Gemälde Pastellkreide 'Frauen-Halbakt mit Goldmünzen und alte Frau', unte Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 47 cm x 40 cm
11 Los(e)/Seite