111 Los(e)
111 Los(e)/Seite
Los 358
Möbel und Einrichtung
Hirschgeweih, 12-ender, auf bemalter Holzplatte montiert, H 95 cm, B 72 cm, T 36 cm, Altersspuren
Los 376
Möbel und Einrichtung
Chanukka, Metall Kerzenleuchter für 7 Kerzen, H 173 cm, B 97 cm, T 45 cm, Gebrauchsspuren
111 Los(e)/Seite