13 Los(e)
13 Los(e)/Seite
Los 100
Münzen/Medallien
Konvolut von Deutsch/Österreichischen Orden und Medaillen, 1. und 2. Weltkrieg
Los 323
Möbel und Einrichtung
Militär Metallkoffer, H 35 cm, B 75 cm, T 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt
13 Los(e)/Seite