16 Los(e)
16 Los(e)/Seite
Los 303
Möbel und Einrichtung
Paar Keramik Stehlampen, braun/gold mit beigen Schirmen, H 160 cm, D 54 cm, Gebrauchsspuren, leicht bestossen
Los 322
Möbel und Einrichtung
Stehlampe, Holz Lampenfuß (Kirchenleuchter) gold gefaßt, um 1900, beiger Schirm, H 185 cm, D 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Los 353
Möbel und Einrichtung
Ausgefallene Hängelampe, 4-armig, grün/gold bemalt, H 75 cm, D 50 cm, Gebrauchsspuren
Los 357
Möbel und Einrichtung
Schmiedeeiserne Hängelampe, 3-armig, mit plastischer Rosenverzierung, H 60 cm, D 43 cm, wohl Werkstatt Reindl, Kaltenbrunn, Gebrauchsspuren
16 Los(e)/Seite