6 Los(e)/Seite
Tudor Prince Quartz, Oysterdate, Armbanduhr, Edelstahl mit grauem Zifferblatt, Datumsfenster mit
14 k Gelbgold Damen-Taschenuhr, Union Horlogere, intakt, D 3 cm, Tragespuren ...[more]
14 k Gelbgold Damen-Armbanduhr in runder Form an schwarzem Armband, L 20 cm, Funktion nicht geprüft
14 k Gelbgold Damen-Armbanduhr in runder Form an schwarzem Armband, L 20 cm, Funktion nicht geprüft ...[more]
14 k (geprüft) Weißgold Art Deco Damen Armbanduhr, Hoffres, filigrane Handarbeit mit Diamanten und
14 k Gelbgold Sprungdeckel-Taschenuhr, Virbrona, gelbes Zifferblatt, intakt, Brutto 65,5 gr.,
14 k Gelbgold Sprungdeckel-Taschenuhr, Virbrona, gelbes Zifferblatt, intakt, Brutto 65,5 gr., Tragespuren, in Etui ...[more]
14 k Gelbgold Damen Taschenuhr, Rückseite mit Blumenemail, bestossen, Uhr intakt, muß gereinigt
14 k Gelbgold Damen Taschenuhr, Rückseite mit Blumenemail, bestossen, Uhr intakt, muß gereinigt werden, D 2,7 cm, 18 gr., Tragespuren ...[more]
6 Los(e)/Seite