6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
14 k Gelbgold Damen-Taschenuhr, Union Horlogere, intakt, D 3 cm, Tragespuren ...[more]
Los 34
Bifora Herren Armbanduhr, um 1960/70, mechanisches Werk, intakt, an schwarzem Armband, Tragespuren
34Bifora Herren Armbanduhr, um 1960/70, mechanisches Werk, intakt, an schwarzem Armband, Tragespuren
Bifora Herren Armbanduhr, um 1960/70, mechanisches Werk, intakt, an schwarzem Armband, Tragespuren ...[more]
Kienzle Herren-Armbanduhr, mechanisches Werk, intakt, an schwarzem Armband ...[more]
Silber Damen-Armbanduhr an schwarzem Stoffband, intakt, mit Originalgarantie von 1932 und Originaletui ...[more]
Longines Ti Quartz Damen Armbanduhr, Conquest Titanium, intakt ?, Gebrauchsspuren ...[more]
Los 93
Jugendstil Silber Damentaschenuhr, rückseitig mit Blumendekor, intakt, D 3 cm, in Originaletui
Jugendstil Silber Damentaschenuhr, rückseitig mit Blumendekor, intakt, D 3 cm, in Originaletui ...[more]
6 Los(e)/Seite