14 Los(e)/Seite
2 Orden 2. Weltkrieg, EK1 und EK2 ...[more]
Konvolut: 2 Epailletten, Verwundeten - Abzeichen in schwarz u. a. ...[more]
Konvolut von diversen Epailletten ...[more]
Konvolut: Sportabzeichen, Arbeitsbuch, Reichsarbeitsdienst-Paß, Ahnenpaß, Kennkarte u. a. 3. Reich
Konvolut: Sportabzeichen, Arbeitsbuch, Reichsarbeitsdienst-Paß, Ahnenpaß, Kennkarte u. a. 3. Reich ...[more]
9 Silber Münzen Maria Theresia mit einer Fehlprägung, zus. 251 gr. ...[more]
2 Kaiserreich Silbermünzen, Ludwig 5 Mark, 1876 und Otto 3 Mark, 1910 ...[more]
USA Münzsatz, teils Silber
USA Münzsatz, teils Silber ...[more]
2 schweizer Silber Schützenthaler, Bern 1885 und Lugano 1883 ...[more]
Konvolut von meist römischen Münzen ...[more]
4 Orden, Tapferkeitsmedaille Kaiser Karl, Fortitvdini ...[more]
Zigarettenetui, 84 Zolotniki 1893, 110 gr., ein Deckel mit Floralgravur und datiert 23.4. 1900,
Döschen, 800 Silber, innen vergoldet, Deckel mit Karneol, H 2 cm, B 5 cm, T 4,5 cm, Gebrauchsspuren
Döschen, 800 Silber, innen vergoldet, Deckel mit Karneol, H 2 cm, B 5 cm, T 4,5 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
14 Los(e)/Seite