6 Los(e)/Seite
Andachtsbuch, Budapest 1890, in Deutsch, 2. Hälfte 'Die Himmelspforte' in Hebräisch, in weiß
Konvolut von 3 Gebets- und Andachtsbücher und einer Bibel, starke Alters- und Gebrauchsspuren,
Konvolut von 3 Gebets- und Andachtsbücher und einer Bibel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt ...[more]
Buch 'Natur und Kultur. Das Weib', 120 Aufnahmen, ausgewählt von Dr. Peter Landow, Buchverlag der
Buch 'Das Neue Testament', nach der deutschen Überetzung Dr. Martin Luther`s, im Charakter der
Buch 'Herrschaft und Dienst', Friedrich Wolters, Einhorn-Presse im Verlag Otto v. Holten, Berlin
6 Los(e)/Seite