7 Los(e)/Seite
Messing Tischlampe mit mattem Glasschirm, H 42 cm, D 30 cm, und Tischlampe mit beweglichen Glasschirm, H 36 cm, B 26 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Kristallglas Hängelampe, 8-armig mit Glasprismen, H 65 cm, D 50 cm, Gebrauchs- und Altersspuren
Kristallglas Hängelampe, 8-armig mit Glasprismen, H 65 cm, D 50 cm, Gebrauchs- und Altersspuren ...[more]
Messing/Holz Tischlampe, Funktion nicht geprüft, H 42 cm, D 36 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Petroleumlampe, Metall/Glas bemalt, Zylinder gesprungen, Milchglasschirm, Fuß berieben, um 1900, H
Tischlampe im Tiffany-Stil mit reichhaltigen, farbigen Glassteinen in Bleiverglasung hergestellt,
7 Los(e)/Seite