8 Los(e)/Seite
Nickel Taschenuhr um 1900, intakt, Gehäuse mit Reliefdekor, D 4 cm, an Kette, L 28 cm ...[more]
Longines Ti Quartz Damen Armbanduhr, Conquest Titanium, intakt ?, Gebrauchsspuren ...[more]
Silber Damen Taschenuhr, Glas fehlt, Alpacca Gliederarmband mit Federhalterung zur Aufnahme einer
Roxane Automatic Armbanduhr mit Datumsanzeige, um 1965, intakt, Tragespuren, an rotem Armband
Roxane Automatic Armbanduhr mit Datumsanzeige, um 1965, intakt, Tragespuren, an rotem Armband ...[more]
14 k Gelbgold Sprungdeckel-Taschenuhr, Waltham USA, graviertes Gehäuse, rückseitiges Scharnier
Haar Uhrenkette, geflochten, datiert 1834, mit 2 Fotoanhänger, L 28 cm, Altersspuren ...[more]
2 Doublé Uhrenketten um 1900, eine mit Medaillon-Anhänger, L 24/42 cm, Tragespuren ...[more]
14 k Gelbgold Sprungdeckel Taschenuhr um 1900, intakt, Staubdeckel kein Gold, Deckel fein graviert, D 5 cm, Gesamtgewicht 83,9 gr. ...[more]
8 Los(e)/Seite