15 Los(e)/Seite
Brücke, rot/blau/bunt, 200 cm x 136 cm, starke Gebrauchsspuren
Brücke, Kaschmirseide, pastellfarben, 158 cm x 92 cm, leichte Gebrauchsspuren
Brücke, rot/blau/beige, stark abgetreten und gebraucht, 187 cm x 123 cm
Läufer, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 400 cm x 85 cm
Teppich, Heriz, rot/blau/bunt, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 347 cm x 248 cm
Perserteppich, rot/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, beschädigt, 286 cm x 200 cm
Teppich, Sarough, Indien, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 350 cm x 256 cm
Teppich, braun/rot-Töne, 388 cm x 190 cm, Lichtverfärbungen, Gebrauchsspuren
Brücke, rot/blau/schwarz/beige, starke Gebrauchsspuren, beschädigt, 223 cm x 121 cm
Brücke, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 165 cm x 99 cm
Teppich, Mir, beige/grün/braun, Gebrauchsspuren, fleckig, 304 cm x 196 cm
Brücke, Buchara, beige/rot/schwarz, Gebrauchsspuren, fleckig, 188 cm x 128 cm
Brücke, beige/rot/blau, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 180 cm x 121 cm
Brücke, Kaschmir-Staple, rose/pastellfarben, Gebrauchsspuren, fleckig, 187 cm x 122 cm
Brücke, Autya, Iran, blau/rot, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 210 cm x 125 cm
15 Los(e)/Seite