Los 319
Kinder Zieharmonika Cantulia bambi, 40 Bässe, bespielt, mit Noten, in Koffer, H 23 cm, B 42 cm, T 48
Kinder Zieharmonika Cantulia bambi, 40 Bässe, bespielt, mit Noten, in Koffer, H 23 cm, B 42 cm, T 48 cm, teils beschädigt
Los 320
Zieharmonika Minerva, 80 Bässe, bespielt, mit Koffer, H 27 cm, B 50 cm, T 49 cm, Gebrauchsspuren