Los 226
Chinesisches Stoffbild 'Kaiser von China', Bildoberfläche teils beschädigt, unter Glas gerahmt,
Los 227
Satz von 6 japanischen Gemälden mit diversen, japanischen Darstellungen und Schriftzeichen, 19.