9 Los(e)/Seite
Wandspiegel mit Facettenschliff in dekorativem Goldrahmen mit Schleifendekor, incl. Rahmen 98 cm x
Wandspiegel mit Facettenschliff in dekorativem Goldrahmen mit Schleifendekor, incl. Rahmen 98 cm x 67 cm, Versand per Spedition
Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, incl. Rahmen 80 cm x 60 cm, Versand per Spedition
Dekorativer Wandspiegel mit versilbertem Rahmen, leicht berieben, incl. Rahmen 52 cm x 42 cm
Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 143 cm x 82 cm,
Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 143 cm x 82 cm, Versand per Spedition
Dekorativer Wandspiegel in geschnitztem Holzrahmen, vergoldet, leicht bestossen, incl. Rahmen 67,5
Dekorativer Wandspiegel in geschnitztem Holzrahmen, vergoldet, leicht bestossen, incl. Rahmen 67,5 cm x 58 cm
Wandspiegel in neugotischer Form, teils gold gefaßt, incl. Rahmen 152 cm x 68 cm, Versand per
Wandspiegel in neugotischer Form, teils gold gefaßt, incl. Rahmen 152 cm x 68 cm, Versand per Spedition
Ausgefallener Wandspiegel in silber/braunen Rahmen, incl. Rahmen 82 cm x 54 cm, Versand per Spedition
9 Los(e)/Seite