3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Reservisten Henkelschale, datiert 1899, bemalt, teils stark berieben, D 28 cm, Altersspuren
Los 684
Arabische Muskete, schön verziert, L 153 cm, mit Pulverflasche, Altersspuren, nicht funktionsfähig
Arabische Muskete, schön verziert, L 150 cm, Altersspuren, nicht funktionsfähig
3 Los(e)/Seite