7 Los(e)/Seite
18 k Gelbgold (geprüft) Schlüssel-Taschenuhr, 19. Jahrhundert, rückseitig fein graviert, Uhrwerk
18 k Gelbgold (geprüft) Schlüssel-Taschenuhr, 19. Jahrhundert, rückseitig fein graviert, Uhrwerk benötigt Reinigung, D 3,5 cm
14 k Gelbgold Sprungdeckel Taschenuhr um 1900, intakt, Staubdeckel kein Gold, Deckel fein graviert, D 5 cm, Gesamt 83,9 gr.
14 k Gelbgold Sprungdeckel-Taschenuhr, Waltham USA, graviertes Gehäuse, rückseitiges Scharnier
14 k Gelbgold Sprungdeckel-Taschenuhr, Waltham USA, graviertes Gehäuse, rückseitiges Scharnier gerissen, intakt, D 4 cm, Gesamtgewicht 45 gr.
14 k Gelbgold Sprungdeckel Taschenuhr, 3 Deckel Gold, weißes Zifferblatt, dekorative Zeiger, intakt,
14 k Gelbgold Sprungdeckel Taschenuhr, 3 Deckel Gold, weißes Zifferblatt, dekorative Zeiger, intakt, Brutto 82 gr., D 5 cm, Tragespuren
Breitling Top Time Chronograph, Ref. 2006, um 1967, Handaufzug, schwarzes Zifferblatt, silberne
Roxane Automatic Armbanduhr mit Datumsanzeige, um 1965, intakt, Tragespuren, an rotem Armband
Junghans Herren-Armbanduhr um 1960, intakt, Tragespuren, an braunem, neuwertigem Armband
7 Los(e)/Seite