3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Öldruck auf LW 'Blumenstillleben', Bildoberfläche beschädigt, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 91 cm x 77 cm
3 Los(e)/Seite