11 Los(e)/Seite
Aquarell 'Nürnberger Burg', signiert R. Lauer ?, unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 35,5 cm x 32,5 cm
Aquarell 'Rialtobrücke', signiert Reimar, mit Passepartout unter Glasrahmung, incl. Rahmen 40 cm x 50 cm
11 Los(e)/Seite