3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Paar Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, leicht bestossen, incl. Rahmen 106 cm x 82 cm
2 Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 93 cm x 72 cm, Versand per Spedition
Dekorativer Wandspiegel in Goldrahmen, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 62 cm x 70 cm, Versand per Spedition
3 Los(e)/Seite