5 Los(e)/Seite
14 k Gelbgold (geprüft) Damen Taschenuhr, rückseitig fein graviert mit Emaildekor, intakt, D 3 cm, Tragespuren
BWC Swiss Armbanduhr mit Datumsanzeige, Quarz, Metallarmband, 18 k elektro plated, leichte Tragespuren
5 Los(e)/Seite