6 Los(e)/Seite
10 Weingläser mit Schliffdekor, H 17.5 cm, Gebrauchsspuren
12 Weingläser mit grünem Kelch und feinem Schliffdekor, teils bestossen, H 17 cm, Gebrauchsspuren
Glasobjekt mit fein graviertem Dekor einer Kirche, sehr schöne Handarbeit, H25 cm, B 30 cm, T 9 cm
6 Los(e)/Seite