21 Los(e)/Seite
Brücke, Täbris, rot/bunt, Gebrauchsspuren, leicht abgetreten, 109 cm x 80 cm
Brücke, Mahal, rot/blau/beige, Fransen fehlen, teils beschädigt und gebraucht, 100 cm x 66 cm
Brücke, Ardebil, braun/beige, Gebrauchsspuren, 140 cm x 66 cm
Brücke, Mahal, weinrot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 142 cm x 74 cm
Brücke, Shirvan, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 210 cm x 113 cm
Wandteppich, Indo Jagdteppich mit Tiermotiven, rot/bunt, 122 cm x 44 cm, gut erhalten
Brücke, Isphahan, beige/blau, fein geknüpft, 130 cm x 79 cm, leichte Gebrauchsspuren
Brücke, Kirman, rose/beig/blau, fein geknüpft, rundrum mit Suren, 140 cm x 95 cm, leichte Gebrauchsspuren
Brücke, Ferrahan, blau/rot/beige, Fransen beschädigt, Gebrauchsspuren, 182 cm x 94 cm
Läufer, Täbris, beige/rot/blau, 285 cm x 81 cm, Gebrauchsspuren
Runder Teppich, Senneh, beige/braun, D 245 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Keshan, blau/rose/beige, Gebrauchsspuren, 405 cm x 307 cm
Teppich, braun/rot-Töne, 388 cm x 190 cm, Lichtverfärbungen, Gebrauchsspuren
Teppich, Kirman, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, fleckig, 487 cm x 299 cm
Teppich, Bachtiari, beige/bunt, beschädigt und fleckig, 300 cm x 204 cm
Teppich, Kirman, rot/beige/bunt, teils abgetreten und fleckig, 275 cm x 180 cm
Teppich, Isfahan,rot/blau/bunt, 357 cm x 238 cm, Gebrauchsspuren
Teppich, Täbriz, rot/beige/blau, signiert, Gebrauchsspuren, 375 cm x 272 cm
Brücke, Täbris, braun/bunt, Gebrauchsspuren, 220 cm x 170 cm
Teppich, Lilian, rot/blau/beige, teils abgetreten und Gebrauchsspuren, 310 cm x 167 cm
Läufer, Täbris, beige/blau/rose, fein geknüpft, 320 cm x 115 cm, leichte Gebrauchsspuren
21 Los(e)/Seite