8 Los(e)/Seite
Messing Uhrwerk mit reliefiertem Zifferblatt und Emailziffern, Funktion nicht geprüft, D 26 cm,
Messing Uhrwerk mit reliefiertem Zifferblatt und Emailziffern, Funktion nicht geprüft, D 26 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut von diversen Uhrwerken und Teilen im Karton
Imhof Tischuhr, Schweiz, Metallgehäuse, Funktion nicht geprüft, leicht bestossen, H 16 cm, B 8,5 cm,
Imhof Tischuhr, Schweiz, Metallgehäuse, Funktion nicht geprüft, leicht bestossen, H 16 cm, B 8,5 cm, T 5,5 cm, Gebrauchsspuren
Wanduhr in Holzgehäuse mit Metallverzierungen, Pendel und Gewichte, Funktion nicht geprüft, H 62 cm,
Wanduhr in Holzgehäuse mit Metallverzierungen, Pendel und Gewichte, Funktion nicht geprüft, H 62 cm, b 26 cm, T 17 cm, gut erhalten
Dugena Kaminuhr in Metallgehäuse, Metall Zifferblatt, H 20 cm, B 17 cm, T 8,5 cm, Funktion nicht geprüft
Wanduhr mit reliefiertem Metall Zifferblatt, Pendel und Gewichte, Funktion nicht geprüft, H 35 cm, B
Wanduhr mit reliefiertem Metall Zifferblatt, Pendel und Gewichte, Funktion nicht geprüft, H 35 cm, B 25 cm, T 10 cm
8 Los(e)/Seite