61 Los(e)/Seite
Damen-Sekretär auf geschwungenen Beinen, Korpus mit 3 Schüben und aufklappbarer Schreibplatte mit
Überseekoffer mit Holzleisten, H 43 cm, B 100 cm, T 56 cm, Gebrauchs- und Altersspuren
Hängelampe, Holz mit Glasprismen, 8-armig, H 86 cm, D 74 cm, Gebrauchsspuren
Kommode, Korpus mit 4 Schüben, Intarsiendekor, H 96 cm, B 58 cm, T 31 cm, Gebrauchsspuren
2 marokkanische Metalltische, fein graviert, H 47,5 cm, D 33 cm, und H 51 cm, D 33 cm, Gebrauchsspuren
Kommode, Korpus mit 3 Schüben, Intarsiendekor, H 77 cm, B 63 cm, T 33 cm, Gebrauchsspuren
Schreibtisch, Nadelholz, Korpus mit 6 Schüben auf gedrechselten Beinen, H 142 cm, B 107 cm, T 69 cm,
Schreibtisch, Nadelholz, Korpus mit 6 Schüben auf gedrechselten Beinen, H 142 cm, B 107 cm, T 69 cm, Gebrauchsspuren
Holzstuhl auf 3 Beinen, beschnitzt, H 76 cm, B 58 cm, T 27 cm, Gebrauchsspuren
Garderobenbrett, beschnitzt und mit 6 schmiedeeisernen Kleiderhaken, H 56 cm, B 193 cm, T 27 cm,
Garderobenbrett, beschnitzt und mit 6 schmiedeeisernen Kleiderhaken, H 56 cm, B 193 cm, T 27 cm, Gebrauchsspuren
Valsonora Gitarr-Zither, bespielt, in Originalkarton, B 54 cm, T 42 cm, H 7 cm
Elektrola Plattenspieler in Koffer, komplett ?, Gebrauchsspuren, H 14 cm, B 38 cm, T 30 cm
Kommode in bauchiger Form, Korpus mit 4 Schüben, Intarsiendekor, beschädigt, H 83 cm, B 110 cm, T 48
Kommode in bauchiger Form, Korpus mit 4 Schüben, Intarsiendekor, beschädigt, H 83 cm, B 110 cm, T 48 cm, Gebrauchsspuen
Messing Garderobenständer, H 170 cm, D 50 cm, mit einem Kleiderbügel, Gebrauchsspuren
Holz Bettgestell, L 180 cm, B 90 cm, H 100 cm, Gebrauchsspuren
Plüsch-Schaukelpferd, eine Rolle fehlt, bespielt, H 56 cm, B 40 cm, T 95 cm
Bizerba Obst- und Gemüsewaage bis 5 kg, Gebrauchsspuren, beschädigt, H 67 cm, B 40 cm, T 50 cm
Wandkonsole, beschnitzt, gold gefaßt mit weiß/grauer Marmorplatte, H 77 cm, B 49 cm, T 29 cm, und
Armlehnsessel, geschwungener Holzrahmen, gepolstert und mit grünem Leder bezogen, H 102 cm, B 70 cm,
Armlehnsessel, geschwungener Holzrahmen, gepolstert und mit grünem Leder bezogen, H 102 cm, B 70 cm, T 54 cm, starke Gebrauchsspuren, beschädigt
Sitzgarnitur in geschwungenem und teils beschnitztem Holzrahmen, gepolstert und mit grünem Leder
Chesterfield Sitzgarnitur mit braunem Leder bezogen, Sofa, H 75 cm, B 145 cm, T 54 cm, und 2 Sessel,
Paar Barhocker, Edelstahl mit schwarzem Ledersitz, H 95 cm, D 42 cm, Gebrauchsspuren
5 Holzstühle auf geschwungenen Beinen, Rückenlehne mit Intarsiendekor, Sitz gepolstert und beige/
Holzkreuz mit geschnitztem Korpus Christi, gebeizt, H 100 cm, B 56 cm
Glas-Hängelampe im Tiffany-Stil, weiß/braun, H 115 cm, D 56 cm, gut erhalten
61 Los(e)/Seite