18 Los(e)/Seite
Brücke, Bidjar, bunt, Gebrauchsspuren, 173 cm x 114 cm
Brücke, Täbris, rot/bunt, Gebrauchsspuren, leicht abgetreten, 109 cm x 80 cm
Brücke, Isfahan, blau/beige/rot, fein geknüpft, gut erhalten, 168 cm x 104 cm
Läufer, Malayer, beige/blau/braun, Gebrauchsspuren, 267 cm x 74 cm
Brücke, Täbriz, beige/bunt, Vasendekor, Gebrauchsspuren, 204 cm x 80 cm
Brücke, Bergama, blau/grün/rot, Gebrauchsspuren, Farbunterschiede, 166 cm x 107 cm
Läufer, Kaukase, dunkelblau/bunt, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 520 cm x 108 cm
Brücke, Ferrahan, blau/rot/beige, Franzen beschädigt, Gebrauchsspuren, 182 cm x 94 cm
Brücke, Kairuan, dunkelblau/hellblau/rot, teils beschädigt und abgetreten, 200 cm x 138 cm
Teppich, Kirman, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, fleckig, 487 cm x 299 cm
Teppich, moderner Berber, grün mit grafischem Muster, Gebrauchsspuren, 303 cm x 198 cm
Teppich, Sarough, rot/blau/beige, teils verblasst, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 350 cm x 260 cm
Läufer, Shirvan, braun/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 315 cm x 107 cm
Teppich, Täbriz, rot/beige/blau, signiert, Gebrauchsspuren, 375 cm x 272 cm
Teppich, Pakistan Buchara, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 356 cm x 277 cm
Brücke, Pakistan Buchara, beige/rot/schwarz, Gebrauchsspuren, 227 cm x 130 cm
Teppich, Keshan, blau/rose/beige, Gebrauchsspuren, 405 cm x 307 cm
Brücke, Gaschgay, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 153 cm x 108 cm
18 Los(e)/Seite