6 Los(e)/Seite
Keramik Deckeldose, signiert Terra Viva 88, H 6 cm, D 11 cm, und Keramik Schale mit Durchbruchdekor,
2 Porzellan Figuren 'Harfenspielerin' und 'Mandolinenspieler', beide mit Goldstaffage, gemarkt mit
Konvolut von 5 Bierkrügen mit Zinndeckel, 2 davon mit Gravur, 2 Bierkrüge, Interlaken und Null Bock,
Capodimonte, Majolika, Deckeldose, H 14 cm, D 23 cm, Vase, H 12 cm, D 12 cm, und Henkelkanne, H 26
Konvolut von 5 verschiedenen Bierkrügen, Steingut mit Reliefdekor, 4 davon mit Zinndeckel, H 18/34,5
Konvolut von 5 verschiedenen Bierkrügen, Steingut mit Reliefdekor, 4 davon mit Zinndeckel, H 18/34,5 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe, Keramik Lampenfuß, beige/rose/gold, mit beigem Lampenschirm, H 80 cm, D 55 cm, Gebrauchsspuren
6 Los(e)/Seite