7 Los(e)/Seite
Antike Silber Uhrenkette, nicht komplett, L 20 cm, und Erbsenkette, L 100 cm, 19. Jahrhundert,
Antike Silber Uhrenkette, nicht komplett, L 20 cm, und Erbsenkette, L 100 cm, 19. Jahrhundert, Tragespuren
Constantin Weisz Armbanduhr, Automatic, blaues Zifferblatt und Armband, mit Bedienungsanleitung,
Constantin Weisz Armbanduhr, Automatic, blaues Zifferblatt und Armband, mit Bedienungsanleitung, leichte Tragespuren
DMQ Herren Armbanduhr, Stahl mit Tag und Datumsanzeige, blaues Zifferblatt, leichte Tragespuren
14 k Gelbgold Taschenuhr, Deckel fein graviert, Deckelschanier beschädigt, intakt, D 3,5 cm
14 k Gelbgold Sprungdeckel-Taschenuhr mit graviertem Dekor, ohne Monogrammgravur, Staubdeckel kein
Lanco Sprungdeckel Taschenuhr mit Doublégehäuse, fein graviert, gelbes Zifferblatt, um 1920, intakt,
Lanco Sprungdeckel Taschenuhr mit Doublégehäuse, fein graviert, gelbes Zifferblatt, um 1920, intakt, D 5 cm
18 k Gelbgold Rolex Oyster Uhren-Armband, 69,4 gr., L 17 cm, gut erhalten
7 Los(e)/Seite