11 Los(e)/Seite
Brücke, schwarz/rot/beige/blau, Lebensbaum, fein geknüpft, gut erhalten, 94 cm x 61 cm
Brücke, rot/bunt, Gebrauchsspuren, leicht abgetreten, 109 cm x 80 cm
Brücke, blau/beige/rot, fein geknüpft, gut erhalten, 168 cm x 104 cm
Läufer, beige/blau/braun, Gebrauchsspuren, 267 cm x 74 cm
Brücke, Täbriz, beige/bunt, Vasendekor, Gebrauchsspuren, 204 cm x 80 cm
Teppich, Keshan, blau/rose/beige, Gebrauchsspuren, 405 cm x 307 cm
Teppich, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, fleckig, 487 cm x 299 cm
Teppich, Bidjar, beige/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 390 cm x 300 cm
Teppich, Sarough, rot/blau/beige, teils verblasst, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 350 cm x 260 cm
Teppich, Täbriz, rot/beige/blau, signiert, Gebrauchsspuren, 375 cm x 272 cm
Teppich, Buchara, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 356 cm x 277 cm
11 Los(e)/Seite