5 Los(e)/Seite
Joska Bleikristall Blumenvase mit Schliffdekor, H 32 cm, D 19 cm, und 5-armiger Metall Kerzenleuchter, H 45 cm, D 32 cm, Gebrauchsspuren
Kristall Hängelampe, 6-armig mit Glasprismen, H 60 cm, D 60 cm, Gebrauchsspuren
Kristallglas Deckeldose mit Schliffdekor, H 22 cm, D 19 cm, und blaue Glasdose mit Schliffdekor, H
Kristallglas Deckeldose mit Schliffdekor, H 22 cm, D 19 cm, und blaue Glasdose mit Schliffdekor, H 13 cm, D 10 cm, bestossen
5 Los(e)/Seite