19 Los(e)/Seite
Raimond Weil Automatic Herren Armbanduhr, an schwarzem Lederarmband, Funktion nicht gepüft, Tragespuren
Omega Seamaster Herren Armbanduhr, 14 k Gelbgold Gehäuse, Automatic mit Datum, um 1965/70, intakt,
Omega Seamaster Herren Armbanduhr, 14 k Gelbgold Gehäuse, Automatic mit Datum, um 1965/70, intakt, an schwarzem Lederarmband, Tragespuren
Silber Damen Taschenuhr, nicht intakt, D 3 cm
Tissot Damen Armbanduhr, 14 k Weißgold mit Diamantkranz aus 20 Diamanten, Funktion nicht geprüft,
Tissot Damen Armbanduhr, 14 k Weißgold mit Diamantkranz aus 20 Diamanten, Funktion nicht geprüft, 24,5 gr., L 16 cm, leichte Tragespuren
Silber Taschenuhr, Ludwig Leubach München, Zifferblatt beschädigt, intakt, D 4,5 cm, Tragespuren
Vacheron Geneve Schlüssel-Taschenuhr, Silber, Feder gebrochen, Schlüssel anbei, D 4,5 cm
14 k Gelbgold Damen-Taschenuhr, rückseitig graviert, intakt, D 2,8 cm
Russische Taschenuhr, rückseitig mit Erotikbildnis, intakt, D 5 cm
Tavannes Watch Doublé Sprungdeckel Taschenuhr, Zifferblatt beschädigt, Gehäuse fein graviert,
Tavannes Watch Doublé Sprungdeckel Taschenuhr, Zifferblatt beschädigt, Gehäuse fein graviert, intakt, Tragespuren, D 5 cm
Bucherer 18 k Weißgold Damen-Armbanduhr mit 36 Diamanten, intakt, 39,4 gr., L 16 cm
Bucherer Damen Armbanduhr, 18 k Gelbgold Gehäuse, intakt, an braunem Lederarmband, Tragespuren
Maurice Lacroix Damen Armbanduhr, Stahl/Saphirglas, Datumsanzeige, schwarzes Armband, neuwertig,
Maurice Lacroix Damen Armbanduhr, Stahl/Saphirglas, Datumsanzeige, schwarzes Armband, neuwertig, in Originaletui
Französische Comptoise Uhr, Emailzifferblatt mit Blumendekor, Pendel und 2 Gewichte, Funktion
Französische Comptoise Uhr, Emailzifferblatt mit Blumendekor, Pendel und 2 Gewichte, Funktion nicht geprüft, H 140 cm, B 27 cm, T 16 cm
Porzellan-Konvolut: Deckelschale, H 14 cm, L 25 cm, B 17 cm, und Tischuhr, H 26 cm, B 14 cm, T 8 cm,
Wanduhr, verglaster Holzkasten, teils gedrechselt, Uhr mit Pendel und Schlüssel, Funktion nicht
19 Los(e)/Seite