7 Los(e)/Seite
Wanduhr in Holzgehäuse, geprägtes Reliefdekor, Emailzifferblatt, fleckig, Pendel und Gewichte,
Kaminuhr, Metallguß, Fassung berieben, Schlüssel anbei, Pendel fehlt, H 37 cm, B 27 cm, T 12 cm,
Kaminuhr, Metallguß, Fassung berieben, Schlüssel anbei, Pendel fehlt, H 37 cm, B 27 cm, T 12 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Wanduhr in teils verglastem Holzgehäuse, Metallornamente, Schlüssel und Pendel, H 70 cm, B 28 cm,
Wanduhr in teils verglastem Holzgehäuse, Metallornamente, Schlüssel und Pendel, H 70 cm, B 28 cm, T 16 cm, Funktion nicht geprüft
Wanduhr in teils verglastem Holzgehäuse, blau mit Rankenverzierung, Pendel, H 72 cm, B 32 cm, T 14 cm, Funktion nicht geprüft
7 Los(e)/Seite