Los 323
Standuhr, Holzkorpus, verglast, Messing Zifferblatt, um 1910, H 197 cm, B 47 cm, T 25 cm, Funktion
Standuhr, Holzkorpus, verglast, Messing Zifferblatt, um 1910, H 197 cm, B 47 cm, T 25 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren