10 Los(e)/Seite
14 k Gelbgold Sprungdeckel Damen-Taschenuhr mit graviertem Gehäuse, Uhrenglas fehlt, ein Zeiger
14 k Gelbgold Sprungdeckel Damen-Taschenuhr mit graviertem Gehäuse, Uhrenglas fehlt, ein Zeiger beschädigt, intakt, D 2,7 cm, Tragespuren
Silber Damen Trachten-Armbanduhr, Armband mit plastischem Eichenlaub und Grandeln, intakt ?, Batterie, 51 gr., L 18 cm
Maurice Lacroix Damen Armbanduhr mit Datumsanzeige, vergoldet, Funktion nicht geprüft, Tragespuren
Longines Herren Armbanduhr an Fixoflex Armband, intakt, Tragespuren
14 k Gelbgold Sprungdeckel-Damentaschenuhr, Elgin, USA, fein graviertes Gehäuse, intakt, benötigt
14 k Gelbgold Sprungdeckel-Damentaschenuhr, Elgin, USA, fein graviertes Gehäuse, intakt, benötigt Reinigung, D 3 cm
Herren Armbanduhr, Credit Suisse, Automatic, mit Goldbarren 1 gr., Gold 999,9, vergoldetes Gehäuse
Silber Damen Taschenuhr, nicht intakt,. D 3 cm
Silber Herren Taschenuhr, Sekundenzeiger fehlt, d 5 cm, Funktion nicht geprüft, an Kette, Tragespuren
Standuhr, Holzkorpus, verglast, Messing Zifferblatt, um 1910, H 197 cm, B 47 cm, T 25 cm, Funktion
Standuhr, Holzkorpus, verglast, Messing Zifferblatt, um 1910, H 197 cm, B 47 cm, T 25 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
10 Los(e)/Seite