12 Los(e)/Seite
Calvin Klein Herren Armbanduhr mit Datumsanzeige, leichte Tragespuren
Festina Chronograph, Herren-Armbanduhr, Tragespuren, Funktion nicht geprüft
Aristo automatic Herren-Armbanduhr mit Datumsanzeige, um 1965, intakt, an braunem Lederarmband
Omega Taschenuhr, 800 Silber, Zifferblatt beschädigt, intakt, D 5 cm, Tragespuren
Silber Taschenuhr, D 5 cm, intakt, mit Doublé Uhrenkette, L 26 cm, Tragespuren
Stahl Taschenuhr Firma H. Moser & Cie., Schweiz, intakt, D 5 cm, Tragespuren ...[more]
Silber Taschenuhr, Rückseite mit Resten von schwarzem Emaildekor, intakt, d 4,8 cm, Tragespuren
Elgin National Watch Co. USA Taschenuhr in Doublé Gehäuse und Uhrenkette, leichte Gebrauchsspuren,
Elgin National Watch Co. USA Taschenuhr in Doublé Gehäuse und Uhrenkette, leichte Gebrauchsspuren, intakt
Silber Damen Taschenuhr, nicht intakt,. D 3 cm
Silber Herren Taschenuhr, Sekundenzeiger fehlt, d 5 cm, Funktion nicht geprüft, an Kette, Tragespuren
Rotary Elite Herren-Armbanduhr mit Datumsanzeige, an braunem Lederarmband, leichte Tragespuren,
Rotary Elite Herren-Armbanduhr mit Datumsanzeige, an braunem Lederarmband, leichte Tragespuren, Funktion nicht geprüft
12 Los(e)/Seite