12 Los(e)/Seite
Porzellanuhr mit figürlicher Darstellung, gold stark berieben, Metall/Glas Zifferblatt, um 1900,
Kaminuhr, Metall auf Marmorsockel, mechanisches Uhrwerk, H 35 cm, B 35 cm, Funktion nicht geprüft
Junghans Tischuhr Ato, deutsch, 50er Jahre, Gehäuse aus vergoldetem Messing mit Glas, weißer
Metall Wanduhr mit Reliefdekor, L 52 cm, B 22 cm, Funktion nicht geprüft
Metall Kaminuhr auf Marmorplatte, mechanisches Uhrwerk, H 38 cm, B 35 cm, Funktion nicht geprüft
Figurenuhr 'Uhrenhändler', Schwarzwald, Metall, polychrom bemalt, Pendel anbei, Schlüssel fehlt,
Metall Kaminuhr auf Marmorsockel, mechanisches Uhrwerk, H 31 cm, B 35 cm, Funktion nicht geprüft
Wanduhr in Holzgehäuse mit Metallverzierungen, Pendel und Gewichte, H 52 cm, B 24 cm, Funktion nicht
Wanduhr in Holzgehäuse mit Metallverzierungen, Pendel und Gewichte, H 52 cm, B 24 cm, Funktion nicht geprüft
Wanduhr in teils verglastem Holzgehäuse, Pendel und Schlüssel, Funktion nicht geprüft, H 72 cm, B 30
Wanduhr in teils verglastem Holzgehäuse, Pendel und Schlüssel, Funktion nicht geprüft, H 72 cm, B 30 cm, T 17 cm, Gebrauchsspuren
Dekorative Kaminuhr, Bronze/feuervergoldet mit figürlichen Darstellungen Mutter mit Kinder und Hund,
12 Los(e)/Seite