13 Los(e)/Seite
Persianer Jacke, schwarz, ca. Gr 40, getragen
Waschbär Kurzmantel, ca. Gr. 42, getragen
Alcantara Mantel mit Ozelot-Innenfutter, mit Bescheinigung, ca. Gr. 40, wenig getragen
Nerzmantel, dunkelbraun. ca. Gr. 40, wenig getragen
Wolfweste, ca. Gr. 40, wenig getragen
Pelzweste mit Kapuze aus verschiedenen Pelzteilen, ca. Gr. 42, getragen
Nerzmantel, dunkelbraun,Saga Mink, ca. Gr.40, sehr schöne Qualität, Innenfutter am Kragen beschädigt, leichte Tragespuren
Nerzmantel, hellbraun, ca. Gr. 36, wenig getragen, und passende Mütze
Nerzmantel, dunkelbraun, ca. Gr. 40, wenig getragen
Herren Pelzjacke, dunkelbraun, ca. 52, getragen
Nerzjacke, dunkelbraun, ca. Gr. 40, wenig getragen
Grauer Lodenmantel mit Hamsterfutter, ca. Gr. 42, wenig getragen
Nerz Bolerojäckchen, dunkelbraun, ca. Gr. 38, wenig getragen und diverse Pelzkägen
13 Los(e)/Seite