4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 13
14 k Gelbgold Sprungdeckel Taschenuhr, Staubdeckel nicht Gold, intakt, 96,5 gr., Tragespuren, in
14 k Gelbgold Sprungdeckel Taschenuhr, Staubdeckel nicht Gold, intakt, 96,5 gr., Tragespuren, in Union Horlogère Etui, Gebrauchsspuren
Los 15
Herren Armbanduhr, Caravelle, um 1960, japanische Uhr mit Datumsanzeige, intakt, an schwarzem
Herren Armbanduhr, Caravelle, um 1960, japanische Uhr mit Datumsanzeige, intakt, an schwarzem Armband, Tragespuren
Movado Damen-Armbanduhr, Stahl, Esperanza, Funktion nicht geprüft, Tragespuren
Los 66
Aristo Herren Armbanduhr, Automatik mit Datumsanzeige, intakt, um 1960, an schwarzem Armband, Tragespuren
4 Los(e)/Seite