6 Los(e)/Seite
14 k Gelbgold Sprungdeckel Taschenuhr, Staubdeckel nicht Gold, intakt, 96,5 gr., Tragespuren, in
14 k Gelbgold Sprungdeckel Taschenuhr, Staubdeckel nicht Gold, intakt, 96,5 gr., Tragespuren, in Union Horlogère Etui, Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr, Caravelle, um 1960, japanische Uhr mit Datumsanzeige, intakt, an schwarzem
Herren Armbanduhr, Caravelle, um 1960, japanische Uhr mit Datumsanzeige, intakt, an schwarzem Armband, Tragespuren
Movado Damen-Armbanduhr, Stahl, Esperanza, Funktion nicht geprüft, Tragespuren
Aristo Herren Armbanduhr, Automatik mit Datumsanzeige, intakt, um 1960, an schwarzem Armband, Tragespuren
Standuhr in teils verglastem Holzgehäuse, Eiche, Metallzifferblatt, Pendel und Gewichte, teils
6 Los(e)/Seite